評価した作品
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
情愛中毒評価済み ★ 1.5
ホラー・ストーリーズ評価済み ★ 0.5
イントゥ・ザ・ストーム評価済み ★ 4.0
私の少女評価済み ★ 1.5- 千年狐(ヨウビ)評価済み ★ 3.5
殺人漫画評価済み ★ 0.5
クロエ(2009)評価済み ★ 4.0
殺人の疑惑評価済み ★ 4.0
スーパースター カム・サヨン評価済み ★ 3.0
Disney’s クリスマス・キャロル評価済み ★ 1.5
ソウ3評価済み ★ 2.5
リターン・トゥ・ベース評価済み ★ 2.5
雲を抜けた月のように評価済み ★ 3.5
マルティニークからの祈り評価済み ★ 5.0
イップ・マン 葉問評価済み ★ 3.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 1.5
河童のクゥと夏休み評価済み ★ 4.0
悲しみよりもっと悲しい物語評価済み ★ 3.0
青い塩評価済み ★ 1.5