評価した作品
キング・コング(2005)評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.5
イ ンセプション評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 5.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
リミットレス評価済み ★ 5.0
ジャンパー評価済み ★ 4.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 5.0
シュリ評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 4.0
公共の敵評価済み ★ 4.5