評価した作品
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
オーロラの彼方へ評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ 伝説の勇者たち評価済み ★ 4.5
人喰猪、公民館襲撃す!評価済み ★ 2.5
バトルシップ評価済み ★ 3.0
長ぐつをはいたネコ評価済み ★ 3.5
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 4.0
アイ・アム・ナンバー4評価済み ★ 3.0
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 4.0
共謀者評価済み ★ 4.0
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 3.5