評価した作品
シャイニング評価済み ★ 3.5
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 3.5
アンディ・ラウの逃避行評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 3.5
モンスター・ハント評価済み ★ 4.0
探偵なふたり評価済み ★ 3.0
奴が嘲笑う評価済み ★ 3.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 3.5
パピヨン評価済み ★ 3.5
ターミネーター2評価済み ★ 3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ評価済み ★ 4.0
めぐりあう時間たち評価済み ★ 4.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
リバイバル 妻は二度殺される評価済み ★ 3.5
あいつだ評価済み ★ 3.0
オデッセイ評価済み ★ 4.5