評価した作品
リミットレス評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
シンデレラマン(2005)評価済み ★ 4.0
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 4.0
ただ君だけ評価済み ★ 5.0
パパロッティ評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
高地戦評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
海の上のピアニスト評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.0
き っと、うまくいく評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 5.0
ビー・デビル評価済み ★ 3.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.0