評価した作品
アンダーワールド評価済み ★ 1.0
エニイ・ギブン・サンデー評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 3.0
8 Mile評価済み ★ 2.0
シャイン評価済み ★ 2.0
オセアム (原題)評価済み ★ 3.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 3.0
ウワサの真相 ワグ・ザ・ドッグ評価済み ★ 5.0
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 3.0
バックドラフト評価済み ★ 2.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 2.0
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 3.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 4.0
ロリータ(1962)評価済み ★ 2.0
ピーター・パン評価済み ★ 4.0
クール・ランニング評価済み ★ 5.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.0
白雪姫評価済み ★ 5.0
トータル・リコール評価済み ★ 3.0
猫の恩返し評価済み ★ 4.0