評価した作品
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
無双の鉄拳評価済み ★ 3.5
監視者たち評価済み ★ 4.5
殺人の追憶評価済み ★ 4.5
高地戦評価済み ★ 4.0
群盗評価済み ★ 4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 5.0
ザ・キング評価済み ★ 5.0
JSA評価済み ★ 5.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.5
天命の城評価済み ★ 5.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 4.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.5
殺人者の記憶法評価済み ★ 4.0
悪人伝評価済み ★ 5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 2.5