評価した作品
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
アントマン評価済み ★ 3.5
バード・ボックス評価済み ★ 4.5
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 4.5
ヴェノム評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
アクアマン評価済み ★ 3.0
ジャングル・ブック評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.5