評価した作品

ソウルの春評価済み ★ 4.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 3.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.5- 貯水池ゲーム評価済み ★ 4.0
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0- ソーシャルビフォア評価済み ★ 3.5
手紙と線路と小さな奇跡評価済み ★ 3.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.5
人質 韓国トップスター誘拐事件評価済み ★ 3.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.0
監視者たち評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 3.5