映画
評価
346
スリー・ビルボード評価済み ★ 3.0
映画 聲の形評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 5.0
パターソン評価済み ★ 1.5
ジョーカー評価済み ★ 3.5
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 3.0
夏休みのレモネード評価済み ★ 2.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
きみに読む物語評価済み ★ 3.5
あと1センチの恋評価済み ★ 3.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.0
三島由紀夫VS東大全共闘 50年目の真実評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
影裏評価済み ★ 3.5
海がきこえる評価済み ★ 4.5
淵に立つ評価済み ★ 4.0
夫婦フーフー日記評価済み ★ 3.5
愚行録評価済み ★ 3.5
ふがいない僕は空を見た評価済み ★ 3.0
乱暴と待機評価済み ★ 2.0