映画
評価
264
バーフバリ エピック4K評価済み ★ 5.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ キルケーの魔女評価済み ★ 3.5
新劇場版 銀魂 吉原大炎上評価済み ★ 4.0
名探偵コナン ハイウェイの堕天使評価済み ★ 1.0
ホウセンカ評価済み ★ 1.0- 魔法少女リリカルなのは Reflection評価済み ★ 3.5
ゾンビランドサガ ゆめぎんがパラダイス評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
映画 おでかけ子ザメ とかいのおともだち評価済み ★ 5.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
劇場版 うたの☆プリンスさまっ♪ TABOO NIGHT XXXX評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない 懺悔室評価済み ★ 4.5
ルックバック評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5- 劇場版 YOASOBI 5th ANNIVERSARY DOME LIVE 2024 “超現実”評価済み ★ 5.0
劇場版 Ado SPECIAL LIVE「心臓」評価済み ★ 4.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.5