テレビ
評価
260
#居酒屋新幹線評価済み ★ 3.0- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.5
- 海に眠るダイヤモンド評価済み ★ 4.0
- スロウトレイン評価済み ★ 3.5
- ライオンの隠れ家評価済み ★ 4.0
0.5の男評価済み ★ 4.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす 第2クール評価済み ★ 1.5
ブルーピリオド評価済み ★ 4.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 4.0
ツルネ -つながりの一射-評価済み ★ 4.0
ツルネ ―風舞高校弓道部― シーズン1評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 4.0
宮廷恋仕官~ただいま殿下と捜査中~評価済み ★ 3.5
萌医甜妻 ~ボクの可愛いお医者さん~評価済み ★ 3.5- 舞妓さんちのまかないさん評価済み ★ 3.5
シェフは名探偵評価済み ★ 4.0
鳳凰の飛翔評価済み ★ 4.5
月に咲く花の如く評価済み ★ 5.0
慶余年~麒麟児、現る~評価済み ★ 4.5