映画
評価
879- Gloaming in Luomu (英題)評価済み ★ 2.5
- ジェイ・ケリー評価済み ★ 4.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ノ ーボーイズ,ノークライ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
CURE評価済み ★ 3.5
正欲評価済み ★ 3.5- ビート評価済み ★ 3.5
紙の月評価済み ★ 3.5
ラストマイル評価済み ★ 2.5
ちひろさん評価済み ★ 3.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
秘密(1999)評価済み ★ 3.0
ヒドゥン・フェイス評価済み ★ 2.5
パラム パラム パラム評価済み ★ 2.5
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.0
さよなら歌舞伎町評価済み ★ 3.5
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.0- Pilot (英題)評価済み ★ 3.0