評価した作品
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
カリフォルニア・ダウン評価済み ★ 4.0
マイPSパートナー評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 4.0
チャンス商会 初恋を探して評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
怪しい彼女評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 5.0
あと1センチの恋評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0