評価した作品
- A Nice Place評価済み ★ 3.0
ミニオンズ評価済み ★ 2.5
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 2.0
ティファニーで朝食を評価済み ★ 3.5
超能力者評価済み ★ 2.5
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 3.0
チャンス商会 初恋を探して評価済み ★ 3.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.0
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング評価済み ★ 2.5
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 3.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 3.0
悪のクロニクル評価済み ★ 2.0
フライト・ゲーム評価済み ★ 1.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 2.0
言えない秘密評価済み ★ 3.5
建築学概論評価済み ★ 2.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 2.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
Black & White ブラック&ホワイト評価済み ★ 3.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.5