評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
『鬼滅シアター-「鬼滅の刃」特別編集版 劇場上映-』柱稽古編「柱稽古 柱結集編」評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5- Schlitter (原題)評価済み ★ 1.0
ザ・ドア ー交差する世界ー評価済み ★ 2.5
4X4 殺人四駆評価済み ★ 1.0- Somewhere in Between (原題)評価済み ★ 2.5
- バード・ボックス バルセロナ評価済み ★ 0.5
57秒 復讐のタイムループ評価 済み ★ 1.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.5
トランスフォーマー/ONE評価済み ★ 3.0
関心領域評価済み ★ 0.5
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 2.5
The Witch/魔女評価済み ★ 3.0
ブラックフット評価済み ★ 0.5