映画
評価
1195- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 1.5
- グッドニュース評価済み ★ 4.5
レニングラード・カウボーイズ・ゴー・アメリカ評価済み ★ 3.5- Jules (原題)評価済み ★ 4.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
コンペティション評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0- アンフロステッド: ポップタルトをめぐる物語評価済み ★ 4.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 2.5- Over the Garden Wall評価済み ★ 5.0
- The Land of the Sons(英題)評価済み ★ 4.5
ビートルジュース ビートルジュース評価済み ★ 4.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5