映画
評価
32
カポーティ評価済み ★ 4.5
君の名は。評価済み ★ 2.5
メッセージ評価済み ★ 4.0
なまず評価済み ★ 4.0
ミッドサマー評価済み ★ 3.0
善き人のためのソナタ評価済み ★ 5.0
愛、アムール評価済み ★ 5.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.5
タイヨウのうた評価済み ★ 3.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0
愛を読むひと評価済み ★ 4.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
男と女評価済み ★ 4.5
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 5.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 5.0