映画
評価
16
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 4.5
シンドラーのリスト評価済み ★ 3.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 0.5
ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 0.5
ラストエンペラー評価済み ★ 1.5
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 4.5
ゴーストバスターズ評価済み ★ 3.5
恋人たちの予感評価済み ★ 3.5
チェンナイ・エクスプレス 愛と 勇気のヒーロー誕生評価済み ★ 2.5
アクアマン評価済み ★ 2.5- エイリアン(仮)評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 3.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.5