映画
評価
158
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 5.0- イタズラなKiss THE MOVIE in Taiwan評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
奇跡評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.5
映画「深夜食堂」評価済み ★ 4.0
軍 艦島評価済み ★ 4.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 4.0
そして父になる評価済み ★ 5.0
ハチミツとクローバー評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.5
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 4.0
映画 聲の形評価済み ★ 3.5
ピーチガール評価済み ★ 2.0
orange オレンジ評価済み ★ 4.5
ナナ評価済み ★ 3.0
ピース オブ ケイク評価済み ★ 3.0- リトル・フォレスト 四季評価済み ★ 4.5
あらしのよるに評価済み ★ 4.5
ジョージアの日記 ゆーうつでキラキラな毎日評価済み ★ 4.0