評価した作品
結界の男評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 5.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 5.0
ブラインド評価済み ★ 3.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 5.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 5.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.0
アクト・オブ・キリング《オリジナル全長版》評価済み ★ 3.5
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.5
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
アイ,ロボット評価済み ★ 4.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.0