映画
評価
339
パリより愛をこめて評価済み ★ 4.0
潜水服は蝶の夢を見る評価済み ★ 4.0
愛、アムール評価済み ★ 4.5
モールス評価済み ★ 4.0
複製された男評価済み ★ 4.0
ダーティ・グランパ評価済み ★ 3.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.5
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 4.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
ANNIE アニー評価済み ★ 5.0
LION/ライオン 〜25年目のただいま〜評価済み ★ 5.0
PAN 〜ネバーランド、夢のはじまり〜評価済み ★ 4.0
17歳評価済み ★ 3.5
ボンジュール、アン評価済み ★ 3.5
教授のおかしな妄想殺人評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
ウォールフラワー評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 5.0
ポカホンタス II/イングランドへの旅立ち評価済み ★ 3.5
ポカホンタス評価済み ★ 4.5