映画
評価
1148
シティーハンター評価済み ★ 3.0
劇場版「風都探偵 仮面ライダースカルの肖像」評価済み ★ 3.5
正体評価済み ★ 3.5
俺は飛ばし屋/プロゴルファー・ギル評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
国宝評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
ラストマイル評価済み ★ 4.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
アプレンティス:ドナルド・トランプの創り方評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 4.5
この世界の(さらにいくつもの)片隅に評価済み ★ 5.0
茶飲友達評価済み ★ 4.5
王立宇宙軍 オネアミスの翼評価済み ★ 4.5
機動戦士Gundam GQuuuuuuX -Beginning-評価済み ★ 5.0
ナイト・オブ・ザ・リビング・デッド評価済み ★ 4.0- FUKUOKA SoftBank HAWKS REVIVAL 2024優勝の軌跡評価済み ★ 3.5
クレイヴン・ザ・ハンター評価済み ★ 3.5
ハングオーバー!!! 最後の反省会評価済み ★ 2.5