評価した作品
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 4.5
ピアノの森評価済み ★ 3.0
クイック!!評価済み ★ 3.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
007 スカイフォール評価済み ★ 4.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 4.0
マレフィセント評価済み ★ 3.0
男子取扱説明書評価済み ★ 3.0
96時間評価済み ★ 4.0
監視者たち評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 4.0
パパロッティ評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.5
ローン・サバイバー評価済み ★ 3.5
王の男評価済み ★ 3.5
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 4.0