評価した作品
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 3.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.5
オペレーション・フォーチュン評価済み ★ 2.0
リボルバー評価済み ★ 4.0
サブウェイ123 激突評価済み ★ 3.5
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 3.5
マチルダ評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 4.5
ターミナル評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
魔女の宅急便評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.5
ブレット・トレイン評価済み ★ 4.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.0