映画
評価
246
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
愛を読むひと評価済み ★ 4.5
サイコキネシス -念力-評価済み ★ 0.5
海よりもまだ深く評価済み ★ 4.0
パワー・オブ・ザ・ドッグ評価済み ★ 4.5
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.5
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー評価済み ★ 3.0- 愛に関する短いフィルム評価済み ★ 4.5

コット、はじまりの夏評価済み ★ 4.5
ロゼッタ評価済み ★ 4.0
コンパートメントNo.6評価済み ★ 4.5
ザ・ホエール評価済み ★ 5.0- Count(英題)評価済み ★ 2.5
ヒッチコック/トリュフォー評価済み ★ 3.5
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 5.0