評価した作品
トムとジェリー評価済み ★ 3.0
ミッション:ポッシブル評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
おまえうまそうだな評価済み ★ 4.0- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 4.0
スタートアップ!評価済み ★ 3.5
ハウスメイド評価済み ★ 3.0
欲望の翼評価済み ★ 3.5
ブラック・スワン評価済み ★ 4.5
キスから始まるものがたり評価済み ★ 3.0
母なる証明評価済み ★ 3.5
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 4.0
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 3.0
セッション評価済み ★ 4.0
食われる家族評価済み ★ 3.5
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 2.0
愛人 ラマン評価済み ★ 2.0
妻への家路評価済み ★ 4.0
ガールコップス評価済み ★ 3.5
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 4.0