評価した作品
- 太白山脈評価済み ★ 4.0
ウルフクリーク 猟奇殺人谷評価済み ★ 1.0
英雄都市評価済み ★ 0.5
スティグマータ 聖痕評価済み ★ 3.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.5
ライフ・アフター・ベス評価済み ★ 0.5
王宮の夜鬼評価済み ★ 0.5
アド・アストラ評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.5
デッド・ハンティング評価済み ★ 0.5
ゴースト&ダークネス評価済み ★ 3.5
パワーレンジャー評価済み ★ 2.5
エンド・オブ・キングダム評価済み ★ 2.0
エンド・オブ・ステイツ評価済み ★ 2.0
ジェミニマン評価済み ★ 2.0- Downfall(英題)評価済み ★ 3.0
- Autumn At Nineteen評価済み ★ 3.0
ランボー ラスト・ブラッド評価済み ★ 2.5
ビューティフル・デイ評価済み ★ 4.5