評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
Pearl パール評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.5
リアル・スティール評価済み ★ 2.5
シャーペイのファビュラス・アドベンチャー評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE評価済み ★ 2.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.0
アステロイド・シティ評価済み ★ 4.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0- Shiva Baby(原題)評価済み ★ 4.5
パーム・スプリングス評価済み ★ 2.5
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 3.5
10日間で男を上手にフル方法評価済み ★ 3.5