評価した作品
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 4.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 4.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.5- エイリアン(仮)評価済み ★ 2.0
なまず評価済み ★ 4.0
人間の時間評価済み ★ 0.5
フロム・ダスク・ティル・ドーン評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 5.0
フランシス・ハ評価済み ★ 4.5- When Winter Comes(英題)評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 5.0- Don't Step Out Of The House(英題)評価済み ★ 4.5
- Girls In The Cage(英題)評価済み ★ 5.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.5
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
犯罪都市評価済み ★ 4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.5