映画
評価
785- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
アナイアレイション -全滅領域-評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.0
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 2.0
The Witch/魔女評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 2.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 3.0- キル・ボクスン評価済み ★ 2.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア評価済み ★ 3.0
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 3.5