映画
評価
1307
別れる決心評価済み ★ 4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 2.5- 終わらない週末評価済み ★ 2.0
REBEL MOON パート1 炎の子評価済み ★ 2.0- バレリーナ評価済み ★ 1.5
メアリーと秘密の王国評価済み ★ 2.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 1.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0- ユアプレイス、マイプレイス評価済み ★ 2.5
- ドリーム 〜狙え、人生逆転ゴール!〜評価済み ★ 1.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.0
ヒットマンズ ・ワイフズ・ボディガード評価済み ★ 2.5- ハンガー: 飽くなき食への道評価済み ★ 1.5
- マーダー・ミステリー2評価済み ★ 3.0
- マーダー・ミステリー評価済み ★ 3.0
- スランバーランド評価済み ★ 3.5
長ぐつをはいたネコ評価済み ★ 3.0
ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 2.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5