評価した作品

チェイサー評価済み ★ 5.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 5.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 5.0
リターン RETURN評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 5.0
ターミネーター評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 5.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
宇宙戦争評価済み ★ 3.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 5.0
公共の敵評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 2.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0