評価した作品
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.5
ルビー・スパークス評価済み ★ 3.5
40歳からの家族ケーカク評価済み ★ 3.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
天使と悪魔評価済み ★ 3.0
恋する惑星評価済み ★ 3.0
アルマゲドン評価済み ★ 3.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 3.0
レインマン評価済み ★ 3.0
コン・エアー評価済み ★ 3.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.0
アンドリューNDR114評価済み ★ 3.0
シャイニング評価済み ★ 3.0
アルティメット評価済み ★ 2.0
ラッシュアワー評価済み ★ 3.0
no.3(ナンバー3)評価済み ★ 2.5
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 3.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 3.0
ディープ・インパクト評価済み ★ 2.5