評価した作品
シカゴ評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ミゼリコルディア評価済み ★ 3.5
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.5
恋する惑星評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
 
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 3.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 2.5
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 3.5
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.5
メメント評価済み ★ 4.0