評価した作品
パラレルライフ評価済み ★ 3.5
悪魔は誰だ評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 3.5
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 4.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 4.0
母なる復讐評価済み ★ 3.5
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 4.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.5
スパイな奴ら評価済み ★ 3.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.5
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
男と女の不都合な真実評価済み ★ 3.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
極秘捜査評価済み ★ 3.5
シングルマン評価済み ★ 3.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 3.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.0
ラブストーリー評価済み ★ 4.0