評価した作品
ベイビーガール評価済み ★ 3.5- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
ピッチ・パーフェクト評価済み ★ 3.0
ワイルド・ガール評価済み ★ 3.0
フランシス・ハ評価済み ★ 4.0
クルーレス評価済み ★ 3.0- The House of Us (英題)評価済み ★ 4.0
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
- グッドニュース評価済み ★ 3.0
バビロン評価済み ★ 5.0
ブギーナイツ評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
メッセージ評価済み ★ 4.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.5
ガン&トークス評価済み ★ 3.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 3.0- カマキリ評価済み ★ 2.5
お嬢さん評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5