評価した作品
神の一手評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 2.5
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 3.5
ニード・フォー・スピード評価済み ★ 2.5
泣く男評価済み ★ 2.5
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 3.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
フロム・ダスク・ティル・ドーン評価済み ★ 3.5
キック・アス評価済み ★ 3.0
フリー・ウィリー評価済み ★ 3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q評価済み ★ 4.0
ワルキューレ評価済み ★ 2.5
グラン・ブルー評価済み ★ 4.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 4.0
言の葉の庭評価済み ★ 4.0
ラヴソング評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.0
12モンキーズ評価済み ★ 3.5