映画
評価
97
アイデンティティー評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ガタカ評価済み ★ 5.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.5
ザ・エージェント評価済み ★ 4.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
僕らの先にある道評価済み ★ 4.5
イノセント・ガーデン評価済み ★ 4.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
 
渇き評価済み ★ 4.5
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 3.5
殺人の追憶評価済み ★ 4.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 5.0
母なる証明評価済み ★ 4.5