評価した作品
崖の上のポニョ評価済み ★ 4.5
ヴァージン・パンク Clockwork Girl評価済み ★ 4.5
KING OF PRISM-Your Endless Call-み~んなきらめけ!プリズム☆ツアーズ評価済み ★ 4.0
WXIII 機動警察パトレイバー評価済み ★ 4.5
機動警察パトレイバー 2 the Movie評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
劇場版モノノ怪 第二章 火鼠評価済み ★ 4.0
バンパイアハンターD評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/ローハンの戦い評価済み ★ 1.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 4.5
メリー・ポピンズ評価済み ★ 4.0
眠れる森の美女評価済み ★ 4.0
ピーター・パン評価済み ★ 3.5
機動警察パトレイバー the Movie評価済み ★ 5.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.0
美食家ダリのレストラン評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 4.0