映画
評価
424- Please Be My Ear (英題)評価済み ★ 2.5
- The Yeast (英題)評価済み ★ 2.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.5
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 5.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0
ラヴソング評価済み ★ 3.0- Don't Step Out Of The House(英題)評価済み ★ 4.0
愚か者の身分評価済み ★ 3.0- The Guilt評価済み ★ 3.0

WALK UP評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ブルームーン評価済み ★ 3.0
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 4.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.0- Yuwol: The Boy Who Made the World Dance評価済み ★ 3.5
- The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
- Concrete Market (英題)評価済み ★ 1.0