評価した作品
夏目アラタの結婚評価済み ★ 3.5
悪の教典評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
8番出口評価済み ★ 3.0- バード・ボックス バルセロナ評価済み ★ 2.5
28週後...評価済み ★ 3.5
28日後…評価済み ★ 3.0
ガンズ・アキンボ評価済み ★ 2.5
5パーセントの奇跡 嘘から始まる素敵な人生評価済み ★ 3.5
ショコラ評価済み ★ 3.5
26世紀青年評価済み ★ 3.0
ピノキオ(1940)評価済み ★ 3.5
ラストベガス評価済み ★ 3.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 4.0
バックドラフト評価済み ★ 2.0
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 4.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.0
ヘラクレス評価済み ★ 3.5
バーレスク評価済み ★ 3.0