テレビ
評価
166- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 3.5
- メダリスト評価済み ★ 5.0
- 全修。評価済み ★ 4.5
- 御上先生評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0- 陰の実力者になりたくて!2nd season評価済み ★ 3.5
陰の実力者になりたくて!評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない 第2期評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない 第3期評価済み ★ 4.0
SHIROBAKO評価済み ★ 3.5
君は放課後インソムニア評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 4.0
スキップとローファー評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0