評価した作品
劇場版 チェ ンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 3.5
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 3.0
マッチング評価済み ★ 2.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.5
春画先生評価済み ★ 2.5
バクマン。評価済み ★ 2.5
エゴイスト評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.5
劇場版 忍たま乱太郎 ドクタケ忍者隊最強の軍師評価済み ★ 4.0
リバー、流れないでよ評価済み ★ 4.0
メメント評価済み ★ 3.5
赤と白とロイヤルブルー評価済み ★ 3.0
鬼太郎誕 生ゲゲゲの謎評価済み ★ 3.5
岸辺露伴 ルーヴルへ行く評価済み ★ 3.5
リトル・マーメイド評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
ミッドナイトスワン評価済み ★ 4.5
あのこは貴族評価済み ★ 3.5