評価した作品
- キル・ボクスン評価済み ★ 1.0
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 3.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ミナリ評価済み ★ 3.0
沈黙、愛評価済み ★ 2.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る評価済み ★ 3.0
あしたの少女評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0- 啓示評価済み ★ 1.5
雪山の絆評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5- 呪詛評価済み ★ 2.0
君の声を聴かせて評価済み ★ 4.0- 余命一年の僕が、余命半年の君と出会った話。評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 2.0