映画
評価
493
サブスタンス評価済み ★ 5.0
百円の恋評価済み ★ 5.0- May and June (英題)評価済み ★ 3.5
- The Rim (英題)評価済み ★ 2.0
The Witch/魔女評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
女は男の未来だ評価済み ★ 4.0- What's Wrong with Me? kk(英題)評価済み ★ 4.0
ビー・デビル評価済み ★ 5.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 1.0
ダイ・バッド 死ぬか、もしくは悪(ワル)になるか評価済み ★ 4.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0
ザ・ホワイトタイガー評価済み ★ 5.0
サンセット・イン・マイ・ホームタウン評価済み ★ 3.0
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 3.5
トニー滝谷評価済み ★ 4.5
ブラック・フォン評価済み ★ 2.5