評価した作品
スター・トレック BEYOND評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.0- The Window(英題)評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.5- 危険な挨拶評価済み ★ 2.0
10 クローバーフィールド・レーン評価済み ★ 4.0
コーチ・カーター評価済み ★ 4.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
バグズ・ライフ評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃評価済み ★ 3.5
スターシップ・トゥルーパーズ評価済み ★ 4.0
ジュラシック・パークⅢ評価済み ★ 2.0
アイ,ロボット評価済み ★ 4.0
GODZILLA ゴジラ評価済み ★ 3.5
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.0
ミニミニ大作戦評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 3.0
キングダム・オブ・ヘブン評価済み ★ 5.0