映画
評価
479
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5- カマキリ評価済み ★ 2.5
- マイ・オックスフォード・ダイアリー評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
バッド・ジーニアス 危険な天才たち評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.5
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 2.5
バビロン評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 4.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.5
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
菊次郎の夏評価済み ★ 4.0