評価した作品
グリーンマイル評価済み ★ 5.0
フィールド・オブ・ドリームス評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲評価済み ★ 3.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 3.0
オーシャンズ13評価済み ★ 3.0
オペラ座の怪人評価済み ★ 5.0
グッドナイト・ムーン評価済み ★ 4.0
ワルキューレ評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 2.0
火垂るの墓評価済み ★ 4.0
ドリームガールズ評価済み ★ 4.0
127時間評価済み ★ 2.0
スピリット評価済み ★ 3.0
ラマになった王様評価済み ★ 3.0
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
スピード評価済み ★ 4.0
キャプテン・フィリップス評価済み ★ 3.0
ポカホンタス評価済み ★ 4.0
ウエスト・サイド物語評価済み ★ 4.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 2.0