映画
評価
227
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.5
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 0.5
死霊館のシスター評価済み ★ 0.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
バード・ボックス評価済み ★ 2.5- 移ろう季節の中で評価済み ★ 2.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 1.5- 人狼評価済み ★ 1.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.0
デッドプール2評価済み ★ 2.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.0
コンジアム評価済み ★ 2.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価 済み ★ 3.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 3.0
アナベル 死霊人形の誕生評価済み ★ 1.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5